Лучший дом - деревянный дом

Пришло время, и Вы решили строить свой дом. Родной. На века. Для детей и друзей. Дом должен быть просторным, светлым, красивым: чтобы в него хотелось возвращаться. А еще желательно как можно раньше въехать и расплатиться.

Важно, из чего будет построен дом. Какой материал лучше использовать при возведении стен дома? Кирпич, пеноблок или все-таки дерево? Вы посмотрите, сколько знаменитостей и просто людей с достатком возвели свои дома из дерева. У них тоже был выбор, из чего строить. Они выбрали дом из дерева - дом, в котором тепло.

Чем же они руководствовались? Душой. Интуицией. Холодным расчетом. Они построили дом из русского дерева.

Что сейчас сильнее в Ваших чувствах? Вы сомневаетесь, что выбрать? Долго ли простоит? Будет ли дом представителен и равен Вашей индивидуальности? Да.

Все просто. Наши предки накопили огромный опыт в использовании древесины при строительстве жилища. А знания многих веков дорогого стоят. Наши современники уже разработали технологии на основании научных исследований. Все, от чего страдали деревянные дома раньше, нашло свое решение.

Деревянный сруб под дом быстро возводится. Дерево дышит. Этот материал обладает низкой теплопроводностью: он сохраняет тепло в холодную зиму и бережет прохладу в жаркое лето. Дерево – прекрасный звукоизолятор. Стены из какого еще материала источают родные запахи леса?

Сосна, лиственница, кедр – вот из каких гигантов появится на земле Ваш дом. Долговечная древесина этих хвойных пород - природный антисептик. Дом из дерева – это здоровье всей семьи.

Дерево - послушный материал. Идеи архитектора неисчерпаемы. Мастерство строителей отточено. У нашей команды большие возможности. Работы можно вести даже зимой. Для строительства деревянного дома используется оцилиндрованное бревно, клееный или профилированный брус.

К моменту Вашего обращения у нас уже есть готовые, прошедшие предварительную обработку и сушку, бревна и брус, сопутствующие детали и инженерные системы, приспособления изготовлены из современных материалов. Окна и двери устанавливаются из материала по Вашему желанию.

Все готово к исполнению Вашей мечты. Все ждет только Вашего решения. И вот как все будет:

вы любуетесь своим домом, каждый раз подъезжая к нему. Вы довольны своим выбором. Деревянный дом приносит душевное равновесие и семейный лад. И добавляет немного русской сказки.

Все еще будут вам завидовать!

Оставить заявку

vericode

Заказать

vericode